В треках молодого артиста сочетаются романтика, внутренний надрыв и поиск себя. Мы поговорили с Матвеем о росте за последние два года, страхах, давлении, честности в музыке и новом треке «Пропадаю».
Еще один бездарь на сцену лезет!!! Видно наша эстрада никогда не очиститься! Геракла надо поднимать что бы вычистил эти "Авгиевы конюшни" - российскую эстраду, от таких вот Мотеев, Шаманов и прочих бездарей!
Галя раз завелся на нашей эстраде этот вирус, то болезнь уже прогрессирует и лечить ее некому. Пытался как то А. Градский когда жив был, так что он один сделает, на него всех собак сразу спустили, журналистов натравили. Лепс там из кожи вон лез что бы его опозорить.
Комментарии 7