Свернуть поиск
смерть стоит того, чтобы жить, а любовь того, чтобы ждать...мое мнение В.Цой был послан нам Богом , чтоб передать нам жажду к жизни в наши сердца..
Слушать
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы послушать музыку и сохранить песни в своём профиле.