Свернуть поиск
А я иду такая вся в Дольче&Габана. Я иду такая вся, на сердце рана. Слёзы душат-душат, голос мой простужен. Я иду такая вся, он мне НЕ нужен!!!!! ))))))
Слушать
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы послушать музыку и сохранить песни в своём профиле.