Свернуть поиск
Дождь по окнам, ну и пусть Грусти в ответ я улыбнусь Если с неба стеной вода Помни, это не навсегда Если в сердце опять прохлада Помни, это не навсегд
Слушать
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы послушать музыку и сохранить песни в своём профиле.