Свернуть поиск
Фильтр
«Танки грязи не боятся…»
Всю голову изъели вши,
Без грязи уж не помню тело.
Но только чистота души
Грязь на себе не потерпела.
Заляпан грязью автомат,
На форме нет куска без грязи.
Прости, Господь, что льётся мат,
Мы вновь одни и вновь без связи…
Сияют зубы и глаза,
Что все в грязи нам не помеха.
Но души чистая слеза
Не можем над собой без смеха.
Пройдет война, и грязь отмоем,
Увидим близких и родных.
Хоть молодые, но не скроем
На голове волос седых…
(Георгий 20.05.2026)
ok.ru
- Класс
Поделилась темой
16 комментариев
33 раза поделились
597 классов
- Класс
- Класс
Поделилась темой
6K комментариев
511 раз поделились
20K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
214
- Ольга ПроскуряковаСанкт-Петербург
- Галина Бородина(Максим)Ставрополь
- Александр РоссейкинФеодосия
- Владимир БеловСанкт-Петербург
Правая колонка