Фотография от Надежда Лиджи-Горяева

Надежда Лиджи-Горяева

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда черный хлеб.Страшно, когда чёрная душа. Омар Хайям.

Последний визит: 02:58
Фотография от Надежда Лиджи-Горяева
Фотография "Заседание литературного кружка. Обсуждаем план работы на новый учебный год.  Как же грустно, что  стало  моих учеников : Саши Бурлова, Игоря Шалбурова, Иры Шараповой, Риточки Кусиновай... ((( "
Фотография "Мой самый первый выпуск в Бага-Бурульской средней школе. Мой родной 10 -ый класс. "
Фотография "Где ж ты, юности бойкое счастье?           Где же вы, золотые деньки?"
Фотография "Мои участницы предстоящего конкурса " Живая классика" "
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент