Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
"
Как же хочется ЖИТЬ и видеть наш народ счастливым! Донецк, Луганск, Крым, Курск, Белгород, Херсон, Запорожье... Моё сердце с вами! Моя душа плачет и поёт сквозь слёзы...
Нашему времени посвящается... Скоро... Премьера моей новой песни...
#НатальяКачура #ДонецкаяНароднаяРеспублика #Донбасс #Россия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев