Добро пожаловать в группу "Наталья Атаманюк | Рецепты"!
Здесь вас ждут простые и вкусные рецепты, советы и идеи для вашего стола. Делитесь результатами и вдохновляйтесь кулинарными экспериментами! Присоединяйтесь!
Всегда делала горчицу по рецепту моего отца: 1 часть огуречного рассол, 1 часть тёплого молока и столько порошка горчицы, чтобы при размешивании получилась масса как на оладьи ( не жидкая и не очень густая). Горчица получается ядреной из-за рассола ( соль, сахар, уксус или лимонная кислота) и более мягкой из-за молока. Попробуйте, не пожалеете!
Валентина, а я всю жизнь делала на домашнем рассоле квашеной капусты! Добавляла чуть масла растительного. Она дольше хранится! И ваш рецепт хорош, но там сахарок в рассоле, а мне нельзя! Всего доброго!
Комментарии 19