Добро пожаловать в группу "Наталья Атаманюк | Рецепты"!
Здесь вас ждут простые и вкусные рецепты, советы и идеи для вашего стола. Делитесь результатами и вдохновляйтесь кулинарными экспериментами! Присоединяйтесь!
У меня был вопрос, зачем тесто после замешивания надо ложить на 2 часа в холодильник. Чтобы оно там подошло? Но всем известно, что в тепле или даже обычной комнатной температуре это произойдёт быстрее. Так причём тут пяти минутка?
Комментарии 48