Добро пожаловать в группу "Наталья Атаманюк | Рецепты"!
Здесь вас ждут простые и вкусные рецепты, советы и идеи для вашего стола. Делитесь результатами и вдохновляйтесь кулинарными экспериментами! Присоединяйтесь!
Стоит вам повторить историю как раз в 1969 году начали платить пенсии колхозникам и то не всём, у кого было хозяйство тому не положено было!! В детстве бабушке помогала собирать ромашку и кукурузные рыльца собирать сушить и в аптеку сдавать, чтоб до пенсии дотянуть! А в 83 после реформы добавили! Так что повторите вы историю!
Я уже писал о том, что живу давно. Помню учился в 1 классе, а это 54 год, бабушка говорила: " я получила пенсию, пойдём за конфетами в сельский магазин ". Был у нас в деревнею.
Не надо мне писать об этом! Реформа о пенсии была в 1969 году! Именно колхозникам- это история ! Моя бабушка троих сыновей вырастила без деда, он на войне погиб работала на ферме имела хозяйство ей ничего не платили, мало того ввели налог на садовые деревья при Сталине, пришлось вырубать сад! Так что не верю вам, что в деревне работая в колхозе ваша бабушка в 54 - м году получала пенсию. На предприятиях платили, но не колхозникам! Затем в 83- м была реформа, когда подняли до 70 р. Дед мой участник Сталинградской битвы по отцу, получал до 83 , 70 р. Да вы младше моего отца, отец и мать мои тоже живы и много, что знают
Комментарии 447