Такая вкусная грудинка — прекрасная замена магазинным нарезкам.
Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами проверенным рецептом, который стал любимцем всей семьи.
Когда удается купить хороший кусок домашней грудинки — я сразу готовлю её по этому рецепту. Это не просто мясо, это настоящее чудо: ароматное, сочное и безо всяких вредных добавок. Такая грудинка легко заменит любую магазинную колбасу, а вкус — просто невозможно сравнить.
Как бы меня не убеждали, что теперь мясо вкусное, ооооооо нееееет, всё равно - резина, потому что свинина выкормлена КОМБИКОРМОМ, ЭТО НЕ РАНЬШЕ, ВКУСНОЕ, И ЗАПАХ ОООООХХХХ.
Америку не открыла....рецепту лет 30, а то и больше....да, вкусно, спору нет.....но, если грудинка домашняя, она губами будет жеваться в отличие от магазной....за напоминание пасибки....замучу.....
Почти так же, только варю, когда закипит 30 мин. И далее самый острый перец. У нас семья большая, и все мы любим очень острую пищу, даже дети и внуки. Получается, типа шпик. Так же сало делаем. Закипит, 30 мин. Остыло, чеснок рубленый, и в холодильник.
Комментарии 71
Ну и пакет не мусорный
Получается, типа шпик. Так же сало делаем.
Закипит, 30 мин. Остыло, чеснок рубленый, и в холодильник.