Доброго дня! Хочу обратиться ко всем, у кого постоянно болят суставы. Я смог справиться сам и написал способ в ленте, если вы нажмете на мое имя, то сможете прочесть... Меня это спасло от операции и инвалидного кресла. Очень долго я просто глушил боль обезболивающими, думал у всех болит, ничего страшного. Дождался того, что меня однажды увезли на скорой в больницу. Врачи провели обследование и сразу сказали что нужно либо копить деньги на операцию, либо ждать по квоте, а ждать можно как неделю, так и год, два, десять! А пока жду операцию, попутно можно оформлять инвалидность... Я выписался и не знал что делать, денег нет, работать уже не мог. Но знакомый врач моей подруги, сказал ей одно средство, чтобы мне посоветовала, и она прислала ссылку на статью в интернете. Я прочитал и решил рискнуть, терять нечего... Моему удивлению не было предела, как впрочем и врачей! Уже через несколько дней полностью прошла боль и я наконец-то смог нормально ходить, а еще через месяц или около того, суст...ЕщёДоброго дня! Хочу обратиться ко всем, у кого постоянно болят суставы. Я смог справиться сам и написал способ в ленте, если вы нажмете на мое имя, то сможете прочесть... Меня это спасло от операции и инвалидного кресла. Очень долго я просто глушил боль обезболивающими, думал у всех болит, ничего страшного. Дождался того, что меня однажды увезли на скорой в больницу. Врачи провели обследование и сразу сказали что нужно либо копить деньги на операцию, либо ждать по квоте, а ждать можно как неделю, так и год, два, десять! А пока жду операцию, попутно можно оформлять инвалидность... Я выписался и не знал что делать, денег нет, работать уже не мог. Но знакомый врач моей подруги, сказал ей одно средство, чтобы мне посоветовала, и она прислала ссылку на статью в интернете. Я прочитал и решил рискнуть, терять нечего... Моему удивлению не было предела, как впрочем и врачей! Уже через несколько дней полностью прошла боль и я наконец-то смог нормально ходить, а еще через месяц или около того, суставы полностью восстановились! Всем рекомендую попробовать! Крепкого вам здоровья!
Для начала промоем очистим лук с морковью. Лук мелко нарезаем кубиками, а морковь трём на крупной тёрке. Затем займёмся куриными крылышками. Их мы промываем, отрезаем кончики. Подготовленные ранее лук с морковкой перемещаем на разогретую с небольшим количеством масла сковороду. Пассеруем на протяжении 7-10 минут. Затем выкладываем на лук с морковкой куриные крылышки. В отдельной ёмкости смешиваем сметану с кетчупом (или томатной пастой) и водой. Заливаем получившимся соусом содержимое сковороды. Сюда же добавляем очищенный и измельчённый чеснок. Его можно порубить, а можно пропустить через чеснокодавку. Тушим под крышкой на протяжении 20 минут. Через отведенное время переворачиваем крылышки, затем снова тушим их под крышкой такое же время (20 минут). Перед подачей посыпаем блюдо любимой зеленью. Готово! а если нужно похудеть, то гляньте в моей новостной ленте я сохранила рассказ одной интересной женщины о том как она похудела, кто худеет тому будет полезно!
Комментарии 15