Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Пишет Надежда Анатольева:
✏ - Добрый день! 14 июня в 23:05 на улице Кирова, у 4-го подъезда дома № 41 женщина с сумочкой украла сначала один светильник. Потом ей, видимо, показалось мало, и она вернулась ещё за одним.
Прошу вернуть всё на место, или видео с камер, где прекрасно все видно, будут переданы в правоохранительные органы.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 21
Может стыдно станет.
А душонка какая ?