Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Торжественное вручение дипломов прошло в Сахалинском горном техникуме. В этом году документы о среднем профессиональном образовании получили 16 целеустремлённых и активных молодых ребят, успешно освоивших программу по специальности «Открытые горные работы». Это первый выпуск специалистов в рамках программы «Профессионалитет»: Ренат Баженов, Алексей Васильев, Сергей Васильев, Павел Зюзин, Владимир Иконников, Ян Ильин, Роман Новик, Денис Пойманов, Марк Радзевич, Дарья Родякова, Никита Ручкин, Андрей Шаламов, Снежана Шевень, Иван Шевченко, Виталий Шуманский
и Сергей Юдин.
❤️Праздничную атмосферу разделили не только сами выпускники, но и их родные, а также преподавательский состав. С напутственными словами к молодым специалистам обратились директор Сахалинского горного техникума и представители одного из ключевых работодателей региона — «Восточной горнорудной компании». Гости поздравили ребят с завершением важного этапа в жизни и пожелали им профессиональных успехов в дальнейшей карьере.
Мария Никулина, директор Сахалинского горного техникума:
— Дорогие выпускники, какие вы стали взрослые! Настоящие профессионалы своего дела. В очередной раз я хочу поблагодарить вас за то, что вы выбрали именно наше учебное заведение, ведь обучая и развивая вас, мы развиваемся и обучаемся сами. Я желаю, чтобы победы, которых вы достигли в техникуме, только приумножались. Ставьте перед собой только амбициозные цели, достигайте самых невероятных вершин.
Татьяна Руденко, бизнес-партнер по работе с персоналом "Солнцевского угольного разреза":
— Уважаемые выпускники, у вас сегодня самый важный день — вы стоите на пороге новых решений, новых знакомств и открытых дверей. Выражаем огромную благодарность вашим преподавателям, которые смогли быстро и качественно передать вам все знания, которыми вы сейчас владеете. Не бойтесь ошибаться, не бойтесь трудностей, потому что именно они будут давать вам новые импульсы для движения вперёд.
В ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за полученные знания, терпение и мудрость, а родителей и друзей — за неоценимую поддержку на протяжении всего периода обучения.
— Я благодарю каждого педагога за знания, которые я получил здесь. Очень волновался перед дипломом, но в этот ответственный период меня поддержали преподаватели и даже директор "Солнцевского угольного разреза" Константин Чашников, который пристувовал в комиссии. Большое спасибо нашему куратору – Дарье Хайрудиновой за ее терпение и профессионализм. Впереди меня ждет армия, а затем, я пойду получать высшее образование. Сахалинский горный техникум дал отличный старт для моего будущего, — рассказал "Новостям Углегорска" выпускник Сергей Васильев.
— Сегодня особенный день, и я благодарен всем, кто к нему привёл. Преподавателям — за то, что делились опытом и готовили нас к будущей профессии. И, конечно, моим родителям — за их поддержку в самые трудные моменты учёбы. Спасибо вам за всё!, — благодарит выпускник Иван Шевченко.
1️⃣Полученные знания и дипломы открывают перед вчерашними студентами широкие перспективы для трудоустройства, в том числе и на предприятиях «Восточной горнорудной компании», которая является одним из ключевых работодателей для выпускников СахГТ.
❤️"Новости Углегорска" присоединяются к поздравлениям!
Подписывайтесь: https://t.me/newsuglegorsk Присылайте новость:
@postuglegorsk

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев