Свернуть поиск
Участники
ЗАЧЕМ "Закрытые Страницы"- ко Мне приходят Погостить? Хочу Я видеть- Ваши лица, хочу за Жизнь поговорить...Но натыкаясь на заборы, невольно думаешь о том, что ВЫ... как маленькие воры...ЧУЖИМ питаетесь Добром...
загрузка
Показать ещёПравая колонка