Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
История, которая тянет на сюжет для местного сериала. Наш земляк попал в неприятную переделку: его машина буквально провалилась в котлован, оставленный коммунальщиками после ремонта теплотрассы. Самое возмутительное в этой ситуации то, что на месте раскопок не было ни единого знака или хотя бы элементарного ограждения. Естественно, водитель не оставил это просто так и обратился в суд.
Фемида встала на сторону автовладельца. В итоге коммунальную службу обязали выплатить мужчине почти 900 тысяч рублей в качестве компенсации ущерба. Плюс ко всему, с ответчика взыскали еще около 70 тысяч рублей — это покрытие судебных расходов. Справедливость восторжествовала, но лишний раз напоминает: будьте максимально внимательны на наших дорогах, особенно там, где ведутся работы.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев