Свернуть поиск
Дорогие братья и сестры!
Обращаемся к вам за помощью! В этом сезоне нам обязательно надо отремонтировать храм снаружи! Но весь храм не получится, будем делать только половину. Надо собрать 500 тыс. . Сейчас обязательно надо 150 тыс. На стройматериалы. Помогите пожалуйста дорогие односельчане! Отец Дионисий благословил сбор денег на номер 89200222938 Хохлова А.А.Мы вместе все сможем! Да благословит нас Господь !🙏
Обязательно пишите на ремонт храма!
0 комментариев
4 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Смоленская икона Божией Матери, именуемая "Одигитрия", что значит "Путеводительница", по Церковному преданию, была написана святым евангелистом Лукой во время земной жизни Пресвятой Богородицы.
Святитель Димитрий Ростовский предполагает, что этот образ был написан по просьбе антиохийского правителя Феофила. Из Антиохии святыня была перенесена в Иерусалим, а оттуда императрица Евдокия, супруга Аркадия, передала ее в Константинополь Пульхерии, сестре императора, которая поставила святую икону во Влахернском храме.
Настоятель храма протоиерей Дионисий Покровский тел: 89107965842
- Администратор:
- Нижегородская область, Кстовский район, с. Подлесово
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
9K участников
57K участников
15K участников
Правая колонка