Яблоня колонновидная у меня растет третий год и первый раз на ней завязалось 7 яблочек.
Опыта выращивать такие яблони у меня нет, поэтому первый год саженец в зиму не укрывала. А вот в эту зиму укрыли - замотали мешком и как результат 7 яблочек.
Буду смотреть на ВБ укрытие на зиму для яблони, высотой она теперь где - то 1,8 метра. Поливаю, подкармливаю, но главное мне кажется кроется в укрытии на зиму.
Нет комментариев