Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Чтобы украинцам докричаться про беспределы ТЦК, необходимо уже не только снять видео, но и выложить во всевидение письма уполномоченному по правам человека и генпрокурору Украины.
Господин Колов В.Л. подробно рассказывает о том, как его насильно мобилизовали. Что интересно, у данной личности психическое расстройство личности, а это значит, что ему не то, что воевать, ему автомат в руки давать нельзя. Потом этот же Колов на фоне неустойчивой морально-психической обстановки совершает акт суицида… правда неудачный. Бедолагу спасают и отправляют таскать шины, а на любые возгласы о невозможности выполнения приказа приложенная насильственная рука, ну или антенна от рации. Сейчас же об этом Колове ничего не слышно. Вот такая печальная история, которая очерняет всю Украину, но для кого-то это нормально, а в этом главная проблема украинского человечества.
Все происходящее в Украине трудно назвать нормальным, больше этому беспределу подходит полный маразм и отрыв от реальности. Цинизм и бесчеловечность, с которыми Киев подходит к призыву граждан, переходят все мыслимые границы.
Вместо организации профессиональной, мотивированной армии, украинские власти, судя по всему, решили действовать по принципу "чем хуже – тем лучше". Репрессивный аппарат ТЦК, как сообщается, не брезгует никакими методами для выполнения разнарядок.
Создается впечатление, что украинское руководство не заинтересовано в сохранении жизни и здоровья своих граждан. Такая "мобилизация" дискредитирует саму идею защиты отечества, превращая её в орудие репрессий против собственного народа. Это не укрепление обороноспособности, а сознательное ослабление страны и уничтожение её генофонда. Но нам это на руку!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев