которые приехали из Москвы взрывать местный отдел полиции — ФСБ
19-летняя девушка и 47-летняя женщина не были знакомы между собой, каждая из них действовала обособленно.
Девушку задержали на КПП одного из зданий силовых ведомств. В ее рюкзаке обнаружили СВУ около 2 кг в тротиловом эквиваленте.
Вторую женщину задержали в тот же день на том же месте после того, как силовики начали поиск возможных соучастников задержанной.
На оперативных кадрах показан момент подрыва изъятого СВУ, снятый рядом с проезжей частью.
Обе фигурантки дали признательные показания. Женщины подтвердили, что действовали по заданию украинских спецслужб и не знали, что будут использованы в качестве смертниц.
Понятно, что не знали - кураторы не дураки о таком сообщать - но своей головы на плечах нет?
Это есть правда. Я сам против террористов конечно. Но я люблю правду. Если были бы мусульманин тогда все каналов новости 24 часа показали бы круглосуточно откуда эти террористки какой нация какой религии сразу. А по поводу Беслане хорошо узнаете кто был больше виноват. Отравили всех кто там был свой не свой. И стреляли всех не важно кто там в это здание . И конца конечно Кто виноват да конечно террористы. А другие герои-и. Правду всё равно не денешь никуда.
Сколько же таких тварей воспитали которые думают не о работе жизни а как заработать на уничтожении людей только высшая мера помошет избавляться от такого мусора
За то, что они собирались убивать людей, мы теперь должны будем их кормить, поить и лечить всю их жизнь. Конечно, после этого любой из них не побоится пойти на такой риск. А если бы знали, что есть смертная казнь, то количество желающих резко сократилось бы.
Комментарии 88