Многие ходят всю зиму в унылом пуховике и про красоту/гармонию образа вспоминают лишь по весне. И понять тут можно, ибо в холода выглядеть стильно действительно задача со звездочкой. Когда на улице -30 думаешь только о том как бы в тепло поскорее попасть и вообще выжить. Но когда стоит легкий морозец, снег под ногами скрепит, солнце светит — сразу хочется принарядиться и быть лучшей версией себя.
Делюсь своим беспроигрышным решением: чтоб и тепло, и красиво было.
Аксессуары! Стоят недорого, а настроения добавляют, у меня в арсенале куча шапок. Обожаю цветные.
Люблю цветную верхнюю одежду и подбираю шапку, которая будет гармонично сочетаться по цвету с одеждой. Когда оттенки спорят друг с другом — красивый образ никогда не получится.
Кстати, берите на заметку с чем удачно носить голубой: с шоколадным оттенком получается дорогое и благородное сочетание.
И с красным голубой тоже прекрасно дружит, тут одинаковая степень светимости. Чтобы оттенки красиво сочетались нужен объединяющий фактор найти. Например, одна светлота, одна яркость, одна температура.
А еще забавные головные уборы помогают выглядеть интересно.
Самоирония в образах всегда круто работает! Избавляет от скуки и серости.
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... схему как тоже халявку получить оставил у себя на стене.
Комментарии 4