Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вынуждена искать новый дом для дорогих мне существ - кошки Алиски и кота Рекса. Жили с ними долго и счастливо и ничто не предвещало, но у младшей дочки откуда ни возьмись развилась аллергия на кошек (делали тесты). Унесла моих толстопузиков в студию, но как ни крути, они скучают там, особенно Рексик, который очень привязан к людям. Хочется найти им дома или дом среди моих знакомых или людей таких же нормальных в плане отношения к животным.
Расскажу о мохнатых.
Алиска. Ей 6 лет. Породистая британочка с родословной. Характер ненавязчивый. Не любит суету, крики, поэтому подойдет в семью с подросшими детьми или одиноким взрослым людям. Очень любит ласку, почесушки, игры с лазерной указкой или удочкой, но на ручках не лежит. Приходит ночью под бочок гладить пузико. Нужен спокойный период адаптации дней 7-10 и качественный корм (помогу с его оплатой, если это будет проблемой).
Рексик. 4 года. Идеальный кот! Был выкормлен из соски с 5-дневного возраста, поэтому человека считает своей семьей и божеством. Бесконечно доброе, бесконфликтное и любящее существо. С ним можно обниматься столько, сколько у вас хватит времени :) Лоялен и к детям, и к другим животным. Спит в обнимку. Адаптация тоже нужна, конечно, но привыкает к новым условиям и людям гораздо быстрее, чем Алиска.
Оба ходят в лоточек с древесным наполнителем, оба стерильны, привиты. Кушают немного, горсть корма на весь день. Но из-за малой подвижности имеют лишний вес, поэтому за количеством корма нужно следить.
Отдам только ответственным людям. При возникновении каких-либо непреодолимых сложностей в адаптации обязательно приму обратно. По всем вопросам привыкания и ухода помощь - в любое время суток.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 33
Мы лечились гамеопатией в Центре Игнации,находится он на Гончарова в студенческой поликлинике. Лечились 10 лет назад , каждую осень ездили с отеком Квинке в реанимацию, после лечения реально стало хорошо,через 3 месяца начали есть то,от чего раньше опухали , например конфеты, яйца,курицу ,до этого питание ребенка было скудное ,вечно на диете ,аллергики знают ,что это такое.
Назначали капли и горошинки по часам , там было 2 курса , честно сказать это была моя последняя попытка и надежда,т.к очень тяжело смотреть на ребенка ,когда все едят,а ему нельзя , когда он постоянно на гармонах из за отека . Сейчас самое страшное это шершавость ,когда на новый год конфет или мандаринов переест . Пришли мы туда по рекомендации, у знакомых вылечили страшнейший диатез, когда лежали в больнице тоже были положительные отзывы о лечении астмы .
Решать конечно ВАМ,но лучше сделать,чем потом всю жизнь мучаться в думах,а вдруг помо...ЕщёУ меня сын аллергик ,бывший,кто то скажет,что таких не бывает ... Бывает ..
Мы лечились гамеопатией в Центре Игнации,находится он на Гончарова в студенческой поликлинике. Лечились 10 лет назад , каждую осень ездили с отеком Квинке в реанимацию, после лечения реально стало хорошо,через 3 месяца начали есть то,от чего раньше опухали , например конфеты, яйца,курицу ,до этого питание ребенка было скудное ,вечно на диете ,аллергики знают ,что это такое.
Назначали капли и горошинки по часам , там было 2 курса , честно сказать это была моя последняя попытка и надежда,т.к очень тяжело смотреть на ребенка ,когда все едят,а ему нельзя , когда он постоянно на гармонах из за отека . Сейчас самое страшное это шершавость ,когда на новый год конфет или мандаринов переест . Пришли мы туда по рекомендации, у знакомых вылечили страшнейший диатез, когда лежали в больнице тоже были положительные отзывы о лечении астмы .
Решать конечно ВАМ,но лучше сделать,чем потом всю жизнь мучаться в думах,а вдруг помогло бы ,а я задыхаюсь,либо не вижу лучшей жизни.
Да,кстати про переходный возраст - может аллергия пройти ,а может перейти в астму. Вы сами строите свою жизнь , поэтому стоит пару месяцев помучаться по часам принимая лекарства,чем мучаться всю жизнь.