Чтобы спрашивать с ребёнка какое-то действие, надо сначала научить его это делать, а не приставать к нему с ожиданием той реакции, которую вы бы желали от него. Если папа демонстрирует свою почему-то пустую тарелку, ребёнок может предположить, что папа всё уже съел и готов сделать то же самое с его долей. Поэтому самое безопасное - скорее запихнуть "своё" в рот. К щедрости и желанию поделиться надо учить долго и на многих примерах, а не спрашивать неожиданно с ребёнка то, чему он не научен, и делая неправильный вывод о его жадности.
ничего не будет у нее дальше это транзитница низкочастотный демон тест на человечность ею не сдан -родители е научили не воспитали-не родители а осеменитель и инкубатор это
Да что всё к ребёнку прицепились! Ребёнок в этом возрасте собственник, и он не понимает что родители хотели бы от него. Оле надо на собственном примере показывать как надо делать, объяснять доступным языком почему так делает, и ребёнок всё поймёт, а не ржать!
Что маленький ребёнок не поделился своими "вкусностями", которых не так уж много - не удивительно. Меня удивили комментарии взрослых людей с претензией к такой малышке. К тому же вспомнились НАРОДНЫЕ пословицы. "Скупость - не глупость". "ПростотА - хуже воровства" . "Только курица гребёт "от себя", все остальные - "к себе". "Бедность - не порок, а БОЛЬШОЕ ГОРЕ". Кстати, в советское время вторую часть этой поговорки умалчивали, чтобы внушить, что одинаково бедные - это норма.
нет мне не стыдно это не ребенок это демон сетевой скрипт как и ты и все вы-не буду я выбирать выражения вы не стоите того-а культурно я умею общаться но не с вами не с вами))
Да это Вы по моему не стоите ни чего, Вас наверное либо долбали в детстве либо вообще отказались. И понятное дело всë таки уже почти 70 с головой видимо уже не всë впорядке раз в 70 лет по одноклассникам гуляете вместо того чтобы внуками заниматься деменция чтож поделать
Комментарии 26
Оле надо на собственном примере показывать как надо делать, объяснять доступным языком почему так делает, и ребёнок всё поймёт, а не ржать!
Подписывайтесь
https://ok.ru/group/53618871566543
Поддерживайте простых авторов, которые несут добро и позитив. Иначе останется одна грязь в ОК.
А это ссылка на эту же группу только в Телеграм https://t.me/best_places_earth
А это ссылка на Макс https://max.ru/club159783477