Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В пятницу, 19 июня, в Заболотовском Доме культуры медиков поздравили с приближающимся профессиональным праздником, который в России отмечают каждый год в третье воскресенье июня.
На встрече прозвучало много добрых слов о специалистах, от работы которых зависит здоровье и жизнь людей. С приветственной речью выступили глава администрации Ольховатского района Геннадий Берченко, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Тамара Гречаная, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе районной больницы Марина Бондарь, председатель первичной профсоюзной организации медучреждения Елена Коваленко, настоятель Преображенского храма иерей Михаил Гусарев.
Работникам Ольховатской районной больницы вручили награды областного и районного уровней.
⚡В министерстве здравоохранения Воронежской области почетными грамотами отметили труд:
медицинской сестры Елены Шаповаловой,
врача общей практики Любови Шаповаловой,
лаборанта Галины Чупаха,
лаборанта Татьяны Тележной,
фельдшера скорой медицинской помощи Алексея Шевченко,
фельдшера скорой медицинской помощи Марины Скляренко,
медицинской сестры Марины Севериновой,
старшей медицинской сестры операционной Татьяны Коваленко.
👏С получением наград поздравили 21 медицинского работника.
Видео и фото: Тамара Мотаева

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев