Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Глава администрации Ольховатского района, член политсовета МО партии «Единая Россия» Геннадий Берченко и глава района Геннадий Харьковский поздравили медиков с профессиональным праздником:
«Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Ольховатского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
От вашего труда зависит благополучие Ольховатского района. Ваша ежедневная лечебная, исследовательская, профилактическая работа обеспечивает сохранение здоровья ольховатцев, спасение жизни и здоровья пациентов, защиту от эпидемий. Труд медиков уникален и архиважен.
Мы благодарим каждого, кто выбрал нелегкую профессию медика, кто технически или физически помогает работе медучреждений, – всем, кто посвятил себя заботе о других людях и помогает человеку сберечь главное – его здоровье и жизнь.
Желаем вам, чтобы то милосердие и добро, которые вы дарите людям, многократно возвращались к вам! Желаем терпения, спокойных дежурств, больших профессиональных успехов и крепкого здоровья!»

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев