Не судите по Москве. Туда бегут со всей России те, хоть что-то из себя представляющие. Загляните на переферию Родины и вы перестанете так говорить. Вот вам пример: появилась у меня перхоть на голове. А тут повернулся журнал "Здоровье" и там статья. В ней написано было, что никогда не мажте голову кефиром при появлении перхоти. Только простокваша поможет вам. Прихожу к врачу. И спрашиваю как избавиться от перхоти. Она мне тут же предлагает намазать голову кефиром. Вот вам наглядный пример великих знаний у врачей, как избавиться от элементарных бытовых проблем. А вы-про какие то великие знания у врача. Да порой лучше к бабке, прожившей век пойти и спросить совета, её совет будет безопаснее рекомендации врача. Тем более, что и та, и другой за свои советы не несут никакой ответственности.
Надежда из Белово ( Кемеровской области),Не надо мне тут расписывать бабушкины сказки и советы мне давать,я 40 лет отработала в провинциальном городе врачом стационара и прекрасно знаю последствия после лечения всяких " бабок" и шарлатанов,порой приходилось реанимационные меры применять.Лечитесь где хотите и как хотите,хоть молитвами,как это предлагает псевдоврач Малышева,хоть заговорами,это ваше Личное Дело.Лечить надо больного и правильно уметь диагностировать,а лечение симптомов- это удел фельдшеров и современной оптимизированной медицины,врачи советской школы умели и умеют правильно ставить диагноз и лечить БОЛЬНОГО,а не симптомы болезни.А мне больше НЕ пишите,иначе я вас отправлю в БАН,чтоб не видеть таких глупых комментариев в своей личной ленте.На этом позвольте с вами распрощаться Берегите себя!
А почему вы здесь не расскажете о том, когда благодаря "лечению" врачей пациенты отправлялись на тот свет из за "ошибки" врача. И этому врачу за, фактически, убийство, ничего не было?
Вы,женщина не понимаете русских слов видимо и снова пишите свой бред мне.Прежде чем что то писать оппоненту,нужно думать головой,она в конце концов нам дана не для того,чтоб только шляпу или платок носить.Отправляю вас в БАН! ЧС!!!!!!!!!!!!!!! Не трудитесь отвечать,все равно не увижу.Или пишите " на деревню дедушке" и позорьтесь дальше на всю страну.
Когда прижали вам хвост вопросом, на который вы ответить честно не можете, вы оппонента отправляете в БАН! ТРЕПАТЬСЯ В ОКАХ - ответственности никакой! Печалька!!!
Согласна с вами полностью. Но сейчас идет такая тенденция , виноваты все кроме пациента, и потом, сбор анамнеза,назначение всех анализов и только после всего выполненого, если есть показания к апаратной диагностике, а сейчас впервую очередь назначение по апаратной диагностике, а самое смешное , что пациенты сами себе делают назначение и лечат сами себя или кто что посоветовал при общении. А потом виноваты врачи . Печаль нынешнего времени в том что никто никого не хочет слышать , а только жаловаться и обвинять забывая о том ,что с человек прежде всего виновать сам ,не досмотрел ,и вовремя не обратился за помощью.
С 11 числажду лекарство от давления "юперио".куда жаловаться,купить не могу оно дорогое. Я инвалид. Только же был скандал в министерстве красноярского края по не обеспечению лекарствами. И опять
Комментарии 142