Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Участники акции зажгли свечи и сложили из них символы: журавль и надпись "МЫ ПОМНИМ!" в память о трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., почтили минутой молчания всех жертв этого конфликта.
🌹День памяти и скорби - это мемориальная дата, посвященная всем жертвам войны: военнослужащим, партизанам, подпольщикам, труженикам тыла и мирным жителям, пережившим трагедию.
Источник: Центр молодежных инициатив Ордынского района.
#Ордынскийрайон #цми_орд #ОгненныеКартиныВойны

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев