Точно о себе сказал!!! По Оке, по Волге, Москве реке хожу на мотое, мели конкретные, флот по Оке не ходит практически. По середине реки стою, вода по плечи. А ты точно на диване. Так что не звезди. Таких как ты трепачей, которые жить не могут без упрёков, без показа всем какие они умные - давить надо, как клещей. Ты же жить не можешь без этого, т.к. ничего в жизни не сделал, не добился, а в школе тебя били. Вот здесь только и можешь вякать
Нужно строить новые дамбы и мощные, дамбы старые ремонты невидутся, денег жалко, а народ не жалеют, ведь это каждый год в любом городе происходит, пожалуйста займитесь.
А где наши доблестные правоохранительные органы? Почему на этих жадных мышей не нашлось доблестных котов? Почему за воровство никто не сел? А затсладкий зимний сон не села администрация? Явно же уголовка!
Комментарии 81