Вы правы очень-очень!!! Вы наверное судите со своей колокольни, а нам с маленькой пенсией, зарплатой, и т д, приходится откладывать на потом. Надо бы сходить к врачу, но без денег вы дорогой Доктор принимать не будете,...... Откладываешь на потом.... В аптеке лекарство очень дорогое, тоже - на потом. Переживаешь за ЖКХ, их на потом не отложить, первую очередь надо платить. Вы спуститесь с Небес!!! Мы же в России живём, а в в Москве, это же два разных государства!!!!! Мы Россияне живём - Потом, а вы Москвичи - Сейчас.!!!!!
Комментарии 84
ЖИВИТЕ СЕЙЧАС
БЛАГОДАРИТЕ БОГА
ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЖИЙ
ИМ ПОДАРЕННЫЙ ДЛЯ НАС