Галина, поддерживаю каждое ваше слово! И всегда поражаюсь, какой же он (Ярослав) мудрый. Ведь такой ещё молодой! И выдержанный! Ведь какие нападки, оскорбления сыпались в его адрес, причём совершенно незаслуженно, а он никогда никого не оскорбил. За это ему особое уважение! И это его благородство особенно бесило и бесит недругов, но и возвышает над остальными! А я везде и всегда писала: Ярослав, ты пой, твори, только, пожалуйста, не обращай внимания на злобные высказывания! Не трать силы и нервы на хейтеров! А мы за тебя постоим и не дадим в обиду! Нас, твоих почитателей, гораздо больше. Заметила, что хейтерили в основном, одни и те же людишки под разными никами! Но, Слава Богу, их становилось всё меньше и меньше! А теперь уже никому они не нужны, только смех вызывают своей истерикой. Ярославу, его семье, Маме его отдельно, счастья и здоровья, новых творческих успехов и свершений! Мы радуемся вместе с ним и гордимся ИМ!
Благодарю Вас, Лилия! Мы с Вами абсолютно одинаково воспринимаем творчество Ярослава Дронова! Дай Бог, этому замечательному юноше здоровья и долгих лет жизни!
Шаман певец подарок для России! Все песни , написанные им со смыслом и поет он их эмоционально. Некоторые, например " За тех", " Встанем", "Бой" и другие слушаешь и плачешь. и о любви , песни, написанные им, заслушаешься. Очень талантливый он! Писать слова песен, сочинять к ним музыку, петь самому, да еще быть продюссором у друга Осина. Тоже замечательно поет!
Клип Шамана, который раскритиковали хейтеры и завистники, занял первое место в публичном опросе на Первом Музыкальном канале с колоссальным отрывом . Конкурентов ему нет!
Вот говорят: «Вы на него молитесь, сделали кумира, возвели в культ». И особенно забавно это звучит, когда в адрес его поклонников с усмешкой бросают: «Шаманобабки». А вы вообще видели этих самых «шаманобабок»? Это и седые бабушки, и молодые мамы, и девушки двадцати лет, и серьёзные мужчины, и подростки. Люди разных возрастов, профессий, характеров и судеб. И самое смешное, что «шаманобабкой» сегодня можно стать в любом возрасте — достаточно просто любить его песни и не бояться говорить об этом открыто. Только вот поклонение и благодарность — вещи совершенно разные. Кумир не дарит людям надежду, не помогает становиться добрее, не объединяет тысячи незнакомых людей в настоящую семью, где поддерживают друг друга, помогают и радуются чужим успехам. Реальными делами, реальными деньгами, реальной помощью в реальной жизни. А ещё кумир не отдаёт себя до последней капли — своё время, свои силы, своё сердце, да и что скрывать свои деньги. Кумир вообще не отдаёт, он только берёт. Не принимает на ...ЕщёВот говорят: «Вы на него молитесь, сделали кумира, возвели в культ». И особенно забавно это звучит, когда в адрес его поклонников с усмешкой бросают: «Шаманобабки». А вы вообще видели этих самых «шаманобабок»? Это и седые бабушки, и молодые мамы, и девушки двадцати лет, и серьёзные мужчины, и подростки. Люди разных возрастов, профессий, характеров и судеб. И самое смешное, что «шаманобабкой» сегодня можно стать в любом возрасте — достаточно просто любить его песни и не бояться говорить об этом открыто. Только вот поклонение и благодарность — вещи совершенно разные. Кумир не дарит людям надежду, не помогает становиться добрее, не объединяет тысячи незнакомых людей в настоящую семью, где поддерживают друг друга, помогают и радуются чужим успехам. Реальными делами, реальными деньгами, реальной помощью в реальной жизни. А ещё кумир не отдаёт себя до последней капли — своё время, свои силы, своё сердце, да и что скрывать свои деньги. Кумир вообще не отдаёт, он только берёт. Не принимает на себя волны насмешек и злобы. Не вносится на разные сайты, не получает запрет на въезд в "райские страны", лишь за то, что остаётся искренним и верным себе и тупо от сердца любит Родину! ( О Боже какой пассаж, любить Россию, а не францию или англию) Поэтому пусть говорят «шаманобабки». Мы не обижаемся. Мы даже улыбаемся. Потому что за этим смешным словом стоят тысячи живых сердец, которые умеют любить, дружить, благодарить и хранить добро. А ещё быть очень счастливыми, потому что есть такой простой РУССКИЙ парень с душой нараспашку, дерзкий, умный, талантливый и невероятно добрый. НАШ! РОДНОЙ! SHAMAN! С глубоким уважением и любовью, почти "шаманобабка" Евгения. Казахстан.
Комментарии 113
И выдержанный! Ведь какие нападки, оскорбления сыпались в его адрес, причём совершенно незаслуженно, а он никогда никого не оскорбил. За это ему особое уважение! И это его благородство особенно бесило и бесит недругов, но и возвышает над остальными!
А я везде и всегда писала: Ярослав, ты пой, твори, только, пожалуйста, не обращай внимания на злобные высказывания! Не трать силы и нервы на хейтеров!
А мы за тебя постоим и не дадим в обиду! Нас, твоих почитателей, гораздо больше.
Заметила, что хейтерили в основном, одни и те же людишки под разными никами! Но, Слава Богу, их становилось всё меньше и меньше!
А теперь уже никому они не нужны, только смех вызывают своей истерикой.
Ярославу, его семье, Маме его отдельно, счастья и здоровья, новых творческих успехов и свершений!
Мы радуемся вместе с ним и гордимся ИМ!
Мы с Вами абсолютно одинаково воспринимаем творчество Ярослава Дронова!
Дай Бог, этому замечательному юноше здоровья и долгих лет жизни!
Конкурентов ему нет!
А вы вообще видели этих самых «шаманобабок»? Это и седые бабушки, и молодые мамы, и девушки двадцати лет, и серьёзные мужчины, и подростки. Люди разных возрастов, профессий, характеров и судеб. И самое смешное, что «шаманобабкой» сегодня можно стать в любом возрасте — достаточно просто любить его песни и не бояться говорить об этом открыто.
Только вот поклонение и благодарность — вещи совершенно разные. Кумир не дарит людям надежду, не помогает становиться добрее, не объединяет тысячи незнакомых людей в настоящую семью, где поддерживают друг друга, помогают и радуются чужим успехам. Реальными делами, реальными деньгами, реальной помощью в реальной жизни.
А ещё кумир не отдаёт себя до последней капли — своё время, свои силы, своё сердце, да и что скрывать свои деньги. Кумир вообще не отдаёт, он только берёт.
Не принимает на ...ЕщёВот говорят: «Вы на него молитесь, сделали кумира, возвели в культ». И особенно забавно это звучит, когда в адрес его поклонников с усмешкой бросают: «Шаманобабки».
А вы вообще видели этих самых «шаманобабок»? Это и седые бабушки, и молодые мамы, и девушки двадцати лет, и серьёзные мужчины, и подростки. Люди разных возрастов, профессий, характеров и судеб. И самое смешное, что «шаманобабкой» сегодня можно стать в любом возрасте — достаточно просто любить его песни и не бояться говорить об этом открыто.
Только вот поклонение и благодарность — вещи совершенно разные. Кумир не дарит людям надежду, не помогает становиться добрее, не объединяет тысячи незнакомых людей в настоящую семью, где поддерживают друг друга, помогают и радуются чужим успехам. Реальными делами, реальными деньгами, реальной помощью в реальной жизни.
А ещё кумир не отдаёт себя до последней капли — своё время, свои силы, своё сердце, да и что скрывать свои деньги. Кумир вообще не отдаёт, он только берёт.
Не принимает на себя волны насмешек и злобы. Не вносится на разные сайты, не получает запрет на въезд в "райские страны", лишь за то, что остаётся искренним и верным себе и тупо от сердца любит Родину! ( О Боже какой пассаж, любить Россию, а не францию или англию)
Поэтому пусть говорят «шаманобабки». Мы не обижаемся. Мы даже улыбаемся. Потому что за этим смешным словом стоят тысячи живых сердец, которые умеют любить, дружить, благодарить и хранить добро. А ещё быть очень счастливыми, потому что есть такой простой РУССКИЙ парень с душой нараспашку, дерзкий, умный, талантливый и невероятно добрый. НАШ! РОДНОЙ! SHAMAN!
С глубоким уважением и любовью, почти "шаманобабка"
Евгения. Казахстан.