Так все нипочём или не надо быть сильной? Всегда он слова утешения найдёт- так понимаю сначала доведёт потом и найдёт и слезы утрёт... любимый ... дурнее стихоплетства давно не читала
Хорошие стихи я 38лет живу такой мужчиной и.мне с ним.не чего не страшно я за ним как за.камень ней стеной мне страшно если я останусь одна за это время всякие было но это жизнь Нам двоем не скучно.
Комментарии 12