Депрессия — это не болезнь, а сигнал души, что ты живёшь не своей жизнью. Это полная остановка, когда энергия больше не может течь в ложном направлении.
Не беги от неё, прислушайся к её посланию — она указывает на глубокую внутреннюю пустоту, которую ты пытался заполнить извне.
Прими её как необходимую темную ночь души, после которой может взойти новое солнце. Это возможность умереть для старого и дать место чему-то подлинному.
Нет комментариев