Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня — День памяти и скорби. Мы зажгли свечи в память о миллионах погибших в Великой Отечественной войне... 🕯️ 🕯️ 🕯️
🔥 Каждая свеча — чья-то жизнь
🕯️ Каждый огонёк — чья-то память
🙏 Минута молчания — наша благодарность
Мы помним. Мы скорбим. Мы гордимся. 🇷🇺 ❤️
Никто не забыт, ничто не забыто. 🕯️ 🕊️
#свечапамяти #деньпамятиискорби #22июня #школьныйлагерь #мыпомним #школапокровск

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев