Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
День памяти и скорби прошёл очень душевно и трогательно...
🇷🇺 Митинг:
- Почтили память минутой молчания 🙏 🕯️
- Читали стихи о войне 📖 😢
- Возложили цветы к памятнику 🌸
🏛️ Музейная комната:
- Письма-треугольники 💌
- Солдатская каска и форма 🪖
- Награды героев 🎖️
- Фотографии ветеранов 📸
Ребята прикоснулись к истории — буквально и эмоционально. 🕯️ ❤️
Мы помним. Мы гордимся. 🇷🇺 🙏 🕊️
Никто не забыт, ничто не забыто.
#деньпамятиискорби #22июня #митинг #музейнаякомната #школьныйлагерь #мыпомним #никтонезабыт #школапокровск

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев