Обосралась тогда полиция в Одессе. В Донецке тогда так не было. Не было такого зверства и полиция молодцы, молодцы кто остался тогда с нами и не допустил крови. Поздно или рано, те кто совершил это в Одессе будут найдены и наказаны.
Да знаю я. Они всю жизнь такими были, всю жизнь подлянничали вспомните Великую Отечественную, когда фашисты напали на СССР, Беларусь ушли в партизаны, Брянщина ушла в партизаны,, даже дети, а хохлы ушли в полицаи. Это не люди, там нет нормальных, это фашисты.
Комментарии 242