Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП)
в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. и Илесжона Э. Они выполняли ремонтные работы в детском лагере Артек. В присутствии детей мигранты использовали нецензурную брань и негативно выражались о российских военнослужащих. Говорили, что рады тому, что Украина убивает русских солдат и что ВСУ скоро придут в Крым. Каждого мигранта оштрафовали на 35 тысяч рублей. Вопрос о депортации не поднимался.
Оштрафовали? Серьезно?
У меня сразу вопрос, кто и с какой целью оставил в тылу, в Крыму, яро антироссийски настроенных иностранцев, поддерживающих ВСУ?
Не ангелы ,все мы люди и все мы человеки ,в любой национальности и прежде чем обвинят кого то.Посмотрите вокруг себя ,что творят ваши дети внуки и вообще в стране те кто тут родился вырос ,живёт .и свинячит .то что же хотим чтобы чужие берегли то что не ими сделано и им вовсе не дорого.......Дома они у себя такого подлого ничего не делают .боятся законов ,а тут можно ,если можно всем хозяевам ,почему нельзя гостям?
Служил в Туркмении , Узбекистане ,- прекрасные люди , добрый народ , только запад и ЦРУ сделали все возможное , чтобы нас оассорил ,( и им это удалось ) ...Неведитесь , друзья на это ) .Пройдет время , добрые отношения восстановится , там добрый , трудолюбивый нашарод , вспомните ,с каких десятки , сотней жизних наших русских семей приютили в войны от наступающих фашистов . Загляните в историю .Узбекистан -это наш дружественный народ , я жил и служил там 12 лет ...
Комментарии 173
Загляните в историю .Узбекистан -это наш дружественный народ , я жил и служил там 12 лет ...