В России рост цен на топливо не наблюдается, - глава Минфина РФ Силуанов.
Охренеть и не встать. Антон Германович, оцените плиз фотки от подписчика. Он покатался по новым территориям и показал ОХЕРЕВШИЕ цены. Или вы не считаете новые субъекты РОССИЙСКИМИ, раз проигнорировали бешеный скачок цен от Новопскова до Скадовска?
Не хочется верить, что финансовые верхи страны настолько оторваны от реальности. А приходится.
Не дуркуй такие цены следствие нашей жадности ,иногда сами водилы виноваты ,8 канистр по 20 литров ,или газель полная двухсот литровых бочек под дизель.
Ой! ради Бога, не смешите! Когда это украинцы что-то решали в своём государстве?! Этого не было и не будет!!! Меня всегда удивляло то, с каким маниакальным упорством украинцы, вернее - граждане Украины избирали себе и депутатов Рады, и президентов! И каждый раз наступали на одни и те же грабли, но только всё хуже и хуже, приводя к власти подлейших из самых подлых! Ворюг и казнокрадов! А майдан 2014 года это вообще театр абсурда! А эти кастрюли на головах?! Так это же прямой диагноз больных на голову! Вы упомянули на начало СВО... Но война же началась задолго до этого события, в 2014-м году!И началась она в ночь на Пасху - величайший праздник православного христианства! Тогда на блок-посту под Славянском погибли отец и сын, вооруженные одними битами... Я Вас ни в чём не упрекаю, не учу, но Вы слишком всё упрощаете! В действительности здесь намного всё сложнее и запутаннее! А жертвы среди мирного населения Начались не с началом СВО, а на 8 лет раньше... Что там говорить... Недавно же шир...ЕщёОй! ради Бога, не смешите! Когда это украинцы что-то решали в своём государстве?! Этого не было и не будет!!! Меня всегда удивляло то, с каким маниакальным упорством украинцы, вернее - граждане Украины избирали себе и депутатов Рады, и президентов! И каждый раз наступали на одни и те же грабли, но только всё хуже и хуже, приводя к власти подлейших из самых подлых! Ворюг и казнокрадов! А майдан 2014 года это вообще театр абсурда! А эти кастрюли на головах?! Так это же прямой диагноз больных на голову! Вы упомянули на начало СВО... Но война же началась задолго до этого события, в 2014-м году!И началась она в ночь на Пасху - величайший праздник православного христианства! Тогда на блок-посту под Славянском погибли отец и сын, вооруженные одними битами... Я Вас ни в чём не упрекаю, не учу, но Вы слишком всё упрощаете! В действительности здесь намного всё сложнее и запутаннее! А жертвы среди мирного населения Начались не с началом СВО, а на 8 лет раньше... Что там говорить... Недавно же широко освещали события гибели журналистов у Металлиста под Луганском... Может, вы что-то и слышали?!
Комментарии 169