Ну не зря же Лавров прибыл в свитере, на котором было написано СССР. Россия готова к переговорам и принятию решений, но с адекватными людьми. Путин должен был лично убедиться, что Трамп не договороспособен.
Как с этими ПИД@РАМИ вести переговоры? Дипломатия, усилиями запада, перестала существовать. Заключать договора между государствами не имеет смысла. Клоун - Трамп и его подтанцовка из ЕС - СБРОД ШАРЛАТАНОВ!
Я здесь подумал и немного засомневался в критике президента, которую я постоянно делаю.А может мы не все знаем и соответственно не все понятно,ну не может же , президент его пул быть глупее меня ,на диване?. Поэтому от критики решил , воздержаться...
Вернуть полётные задания на США, как это было с 1962 по 1991 год и Трамп сам прибежит в Москву с нами договариваться. А это В.В.Путин может сделать только по запросу народа - источника власти. Когда мы, наконец, к этому придём, народ?
Вот перечитала все комменты. Удивляют те, кто пишет. Поверили, лоханулись, обманули. Да кто им верит, кроме меченого и алкаша. Просто существует политес. Земной Шар не песочница. Хотят амерскоты и еврокозлы сделать нас виновными в своих пакостях. И палятся постоянно.
Комментарии 26
Россия готова к переговорам и принятию решений, но с адекватными людьми.
Путин должен был лично убедиться, что Трамп не договороспособен.