Владимир Путин заявил, что удары по Украине отчасти являются ответом на теракты Киева, но это далеко не все, чем может ответить Россия.О том, почему Украина не идёт на переговор...
Как это достало... ,,это далеко не всё чем может ответить Россия"... Ударами по центрам мринятия решений? Или красными линиями? Это надо было делать с февраля, а теперь Херсон и ЗаЭС на прицеле...
Комментарии 4
Ударами по центрам мринятия решений? Или красными линиями? Это надо было делать с февраля, а теперь Херсон и ЗаЭС на прицеле...
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А.С. Пушкин
В свете участия Лондона в нападении дронов на Севастополь и
подрыве "Северного потока" пора бы официально констатировать то,
что очевидно давно —
Россия ВОЮЕТ ПРОТИВ АНГЛОСАКСОВ, стремящихся к
сохранению мирового господства.
Очередной народ- ЛЮДОЕД стремится УНИЧТОЖИТЬ РУССКИХ,
чтобы поработить мир.
А ведь ещё недавно наши НАСКВОЗЬ КОШЕРНЫЕ телеканалы
страшно скорбели о смерти старой пердуньи Елизаветы,
будто это их королева, а НЕ ВРАЖЕСКАЯ.
Правда, на днях Путин проигнорировал результаты выборов
очередного премьера Мелкобритании и НЕ ПОЗДРАВИЛ ЕГО —
что уже хороший знак.
Английский собачий лай звучит уже в полях Новороссии, под Харьковом, Херсоном, где его используют западные наёмники;
из британского и п
...ЕщёТак высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А.С. Пушкин
В свете участия Лондона в нападении дронов на Севастополь и
подрыве "Северного потока" пора бы официально констатировать то,
что очевидно давно —
Россия ВОЮЕТ ПРОТИВ АНГЛОСАКСОВ, стремящихся к
сохранению мирового господства.
Очередной народ- ЛЮДОЕД стремится УНИЧТОЖИТЬ РУССКИХ,
чтобы поработить мир.
А ведь ещё недавно наши НАСКВОЗЬ КОШЕРНЫЕ телеканалы
страшно скорбели о смерти старой пердуньи Елизаветы,
будто это их королева, а НЕ ВРАЖЕСКАЯ.
Правда, на днях Путин проигнорировал результаты выборов
очередного премьера Мелкобритании и НЕ ПОЗДРАВИЛ ЕГО —
что уже хороший знак.
Английский собачий лай звучит уже в полях Новороссии, под Харьковом, Херсоном, где его используют западные наёмники;
из британского и пиндосского оружия стреляют по русским людям; англосаксы наводят и подсвечивают удары салорейха
по российским городам, объектам инфраструктуры;
эти мрази используют любое средство, чтобы задушить российскую экономику.
Это уже не просто гибридная война, это ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА.
И очевидно, что она обязательно перейдёт в
ГОРЯЧУЮ ФАЗУ НАПРЯМУЮ с НАТО.
Англосаксонские ублюдки, конечно, бросят сначала в бой своих
прихвостней, но и сами вынуждены будут столкнутся
ЛОБ в ЛОБ с нами.
Так уж повелось, что русским всегда приходится вставать на пути тех,
кто претендует на МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.
И вот теперь подошла очередь БАНДЮГАНОВ англосаксов.
Бросается в глаза вот какая историческая закономерность:
на русских нападает тот народ, язык и культура которого
ДОМИНИРУЕТ в мире и России.
В ХIХ веке доминировал французский язык, он считался самым развитым
и прекрасным воплощением высокой культуры,
многие российские дворяне знали его лучше русского —
и они же вынуждены были отбивать
нашествие Наполеона.
В 1920-30-е годы немецкий язык в СССР считался главным иностранным языком, его активно изучали в школах, как высококультурный язык Гёте
и Шиллера — вскоре эти носители высокой культуры
ПРИШЛИ УНИЧТОЖАТЬ Россию, а советские люди долго не могли поверить
в жуткую бесчеловечность немцев.
Все последние 30 лет английский язык являлся самым модным и престижным, (особенно среди картавых либерастов)
англицизмы вытесняли русский язык, а всё английское считалось как образец качества и высокого статуса — и вот теперь
ЭТО ЯЗЫК НАШЕГО ВРАГА.
Здесь не должно быть никаких иллюзий —
это очень опасный народ с коварной элитой, это НРАВСТВЕННЫЕ ВЫРОЖДЕНЦЫ,
которые ради своей выгоды и королеву свою на органы продадут..
Сам Гитлер считал их не меньшими НАЦИСТАМИ, чем немцы и мечтал
о союзе с Лондоном.
Английские сэры были хитрее и беспринципнее Гитлера, использовав его
как воровскую фомку.
На стороне англосаксов все глобальные капиталы, медийные империи лжи
и военная мощь НАТО.
Однако всё это, всё равно окажется бессильным перед РУССКИМ МИРОМ,
за которым Бог.
Важно только осознать, что перед нами не носители высокой культуры, а людоеды и отморозки, которые несут СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ.