В преддверии праздника дня Победы ученики начальных классов Пологрудовской средней школы 7 мая поздравили детей-сирот и детей ВОВ, проживающих в п.
Максима Горького.
Их детство должно было быть счастливым и беззаботным. Но, к сожалению, не у всех так сложилось.
Пусть теперь жизнь будет спокойной, мирной и благополучной. Желаем здоровья, уважения. любви и заботы родных людей.
Нет комментариев