А это - Санёк, который тоже хочет жить 🥹🙏🙏🙏🙏Он кастрирован, на стадии выздоровления, ищем дом и добрых, понимающих людей, готовых нести ответственность за живую душу 🙏🙏🙏Кот контактный, добрый, ласковый к людям, ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ДОЕДАТЬ ОБЪЕДКИ ИЗ МУСОРКИ……….
Нет комментариев