Важные перемены: Вашингтон меняет тактику по Украине и готовится к новым провокациям
Наши дипломаты фиксируют признаки того, что в Штатах назревает серьезный разворот по украинскому вопросу. Глава МИД РФ Сергей Лавров прямо намекнул: американцам пора бы наконец прозреть и увидеть, какой беспредел творит Киев, устраивая теракты против мирных граждан. Но вместо здравого смысла — новые пакости.
Конгресс США готовится одобрить законопроект, который развяжет им руки в деле воровства наших денег. Замороженные российские активы планируют легально пустить на закупку оружия и техники для ВСУ. Идею уже сговорились поддержать и республиканцы, и демократы.
. Напротив, они ищут способы финансировать его за наш же счет, по сути, обирая Россию и накачивая врага ресурсами. Ожидать от них адекватности пока не приходится — будем исходить из реального положения дел на земле.
Поручик Ржевский Надо подписаться
Я в МАХ и в Телеграм. Ссылки в закрепленном посте на стене группы
Амеры водят Россию за нос с переговорами,сами давно все решили наперед не в пользу России,никакого мира они не хотят,вложив столько бабок в Украину........
"Уж сколько раз твердили миру........" Вы Зинуля, крепко спали,когда Березовский судился с Ходорковским в Мелкобритании..У судьи парик полысел от суммы указанной в иске. Это при Б.Н.Ельцине происходило,который , пока вы спали, ОБЪЯВИЛ_" Я ВАМ ДАЛ СТОЛЬКО СВОБОДЫ !!!!!! Берите ВСЁ ! Вы тогда ещё не проснулись,а в стране шла "ПРИХВАТИЗАЦИЯ" ВСЁ И ВСЯ скупалось не только своими,но и зарубежными. ВОРОВСТВО по сути..Даже бандеровский нацист Парашенко купил кондитерскую фабрику. Много событий произошло, пока вы спали ,уважаемая Зина. Так,что не в "ПРЕДВЕРИИ" СВО всё происходило,а гораздо РАНЬШЕ. ....С ДОБРЫМ УТРОМ !
По- вашему, что все президенты должны набивать, по- другому сказать грабить, другие страны и чужими руками воевать и убивать. Конечно, исторически америкосы и англосаксы - это пираты и разбойники, они таковыми и остались на сегодня. Удивительная и поразительная ваша мысль, вроде бы женщина в возрасте, а такое суждение.
Потому что одно сплошное предательство и вредительство со стороны власти, получаем результат и по мусалам нас бьют до сих пор. Не надо таких "друзей", которые нас ненавидят.
Наши вечно уши развесят , рот откроют , ну что там амеры пропоют , Потом херак - они нас снова обманули. Подруга меркель снова ползёт на переговоры. А нельзя после их вранья так забубендить по окраине , настоящими снарядами ,а не холостыми . Чтобы даже нечего было собирать. Вот тогда этот гребаный ЕЭС мозги включит.
Комментарии 34