Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В 1999 году во время подготовительного периода я ездил и искал деревни, которые выглядели бы как довоенные. Со мной работал выдающийся художник-постановщик Константин Иванович Загорский, старейший художник студии Горького. Мы уехали под Питер и остановились в красивой странной деревне. Нас это не очень устраивало, и мы стали садиться в микроавтобус. Какой-то разговор ни о чём, и эту фразу произнёс Константин Иванович. Это он сказал: „Моя бабушка курит трубку“. Мы сидели рядом, но я крикнул: „Вы гений, я написал песню!“. © Гарик Сукачёв

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев