Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И ты значит думал всерьёз,,,
Что разрыв,,,
это просто блеф???
Но если рву я,,, то на славу,,,,
И не поможет тут
слегка подлатать ...
Просто твой дельтаплан,,
не набрал высоты, взлетев,,,,
Или набрал,,,
чтобы рухнуть потом в пропасть,,,
Ухнуло, грохнуло,,,
ахнуло сердце -"бах"
И до сих пор ещё небо дрожит от взрыва,,,,
Ты понимаешь,,,
Поздно,,,
поздно выбрасывать белый флаг,,,
_______После того,,
__________как снесло,
______________обожгло,,,
__________________накрыло,,,,,
______________________________*

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев