Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
это снится, конечно, снится...
сон ли, морок - одна беда,
я как будто большая птица,
прилетевшая не туда,
я как будто крыло раскрыла,
только вместо него дыра.
как собрать себя воедино?
стать, хотя бы, как я была,
год ли пару, такой,
как раньше, беззаботной,
к тому ж, твоей?
как отмыться от этой фальши?
стать честнее бы, стать добрей.
как бы стать? но тебя не видно,
ты - маяк был,
мое крыло.
говорю себе - не обидно,
не обидно мне, что с того,
что ушел ты своей дорогой,
все тропинки мои стерев?
славной девочкой недотрогой,
посреди твоих пыльных дев,
я была, я к тебе тянула сердце.
на, забирай! бери!
как в игре - не хватило стула?
значит выбыла из игры.
так и мне не хватило места
в жизни радостной, не моей...
как живет там твоя невеста?
да, не важно.
ты б поскорей истончился во мне,
пусть лица закачаются на краю...
Я большая-большая птица.
.
__________ я тебя уже
____________________ не люблю.
______________________________*
(с) Пряша

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев