Вы ничего не поняли..что такое канон я знаю..я спросила,кто вам поведал,что ваше восприятие является каноном?))где вы вычитали,что борода,это неэстетично,для всего общества?))с чего вы взяли,что ваш вкус,это отражение всего общества?
Господи,вы просто дура))Повтряю вопрос,для олигофренов-кто вам повелал,что обществу не по нраву бородатые ?))Соскребите перед ответом в кучу свои скудеые мозги))
Комментарии 92