Плохо маме и малышам без папы ! Ищут - к кому бы им прибиться... БЕЗ ПАПЫ ! Улетел наш папа - очень далеко!!! Жить без папы, если честно - нелегко... Папа, если детки плачут, - может пожалеть, Если холодно - теплом своим согреть.!!!
На счастье умничка моих деток тоже погормите, ой у вас тут свадьба угощения. Детки мои сейчас нас угостят вкусняшечками, желаем молодожён счастья, любви, верности, всего самого хорошего
Комментарии 29
Ищут - к кому бы им прибиться...
БЕЗ ПАПЫ !
Улетел наш папа - очень далеко!!!
Жить без папы, если честно - нелегко...
Папа, если детки плачут, - может пожалеть,
Если холодно - теплом своим согреть.!!!