Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Почему? Потому что в гостях у нас бывают ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях. А как можно сидеть спокойно, когда лето и каникулы?!
Вот и доносятся из окон библиотеки то смех, то топот и аплодисменты, то радостные возгласы победивших команд. А в этом году ещё и музыка народов России слышна.
☺ У вас дома скучно и тихо? Приходите к нам.
______________
#пришвинка #детскаябиблиотека #аунас@prishvinka

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев