благотворительному центру Верность за стерилизацию собаки Альмы! У Альмы умерли хозяева и ей пришлось жить на улице. На улице ее повязал кобель и волонтеры обратились в центр Верность за помощью. Ветврач сказала, что если бы собаку не стерилизовали, то она бы погибла при родах. После стерилизации Альму согласилась взять себе женщина, живущая неподалеку.
Нет комментариев