В эмалированную кастрюлю насыпают ягоды рябины, заливают водой и выдерживают 24 часа. Воду меняют, емкость ставят на огонь и кипятят. После закипания, жидкость сливают, ягоды засыпают килограммом сахарного песка.Перемешивают до полного растворения, сироп сцеживают, плоды подсушивают на противне (периодически перемешивая). После высыхания, плоды помещают в стеклянную емкость и убирают в холодильник. Готовое средство хорошо понижает артериальное давление.а что говоря о сбросе веса, то у меня в ленте можете найти рассказ одной женщины,который мне помог,там и фото до и после есть, берите на заметку!
Комментарии 36